+7(495)504-22-48

Пн.-пт.: 9.00–19.00, Сб.: 10.00–18.00

Продукция Север скоро изменит свой фирменный цвет на черный матовый

Уважаемые покупатели!

 Сообщаем Вам, что с 01.11.2018г продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.

Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.

В результате проведённых нами испытаний установлено, что новое полимерное покрытие абсолютно устойчиво к таким химическим реагентам, как - ацетон, бензин, анаэробный сантехнический гель, незамерзающая жидкость, этиленгликоль, пропиленгликоль, спирт, а также к кислотосодержащим электролитам, при этом краска не теряет своих свойств, даже при длительном нахождении в агрессивных средах (более суток).

В результате механических испытаний новое покрытие показало высочайшую степень адгезии (практически монолитное прилипание к поверхности металла), термостойкость (более 300о С), а также отличную ударостойкость и износостойкость.

Новый цвет коллекторов Север

Переход на новое покрытие значительно улучшит качество продукции Север, при этом цены не изменятся.

Коллекторы и гидрострелки Север в старом (перламутровом) цвете будт доступны для заказа до 1 июля 2019 года.

  • Продукция Север скоро изменит свой фирменный цвет на черный матовый